Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904) Studie aus Alhambra, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton,20 x 16,8 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
EUR 180.-
Josef Hoffmann
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |